• I Make

I Make.

✨Это новая система научно-образовательных мероприятий, направленная на привлечение внимания молодежи к исследовательской и изобретательской деятельности.
    ✨«Инженерный марафон IMAKE — новый масштабный проект благотворительной программы „Мир новых возможностей“. Он объединил лучшие традиции научно-технического марафона „АрктикPRO“, конкурса юных изобретателей IMAKE и фестиваля научных открытий Arctic Wave»
    #7школаМончегорск ##IMAKE#инженерныймарафон#годпедагоганаставника#ГПН_23✨Наши ребята приняли участие в инженерном марафоне IMAKE для школьников 12–15 лет.
    #7школаМончегорск ##IMAKE#инженерныймарафон#годпедагоганаставника#ГПН_23