Школьный спортивный клуб "Седьмой легион"

Устав ШСК

09.12.2023 в нашей школе в рамках работы ГЦВД "БРиЗ" состоялся городской спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья".
    ?В празднике приняли участие команды школ города:
    ?МБОУ СОШ 5 @school5.edumonch
    ?МБОУ СОШ 1 МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова
    ?МБОУ Лицей имени В.Г. Сизова Лицей имени В.Г. Сизова
    ?МБОУ Гимназия 1 Гимназия 1 online
    ?МБОУ ОШ 14 Общеобразовательная школа №14 г. Мончегорск
    ?МБОУ СОШ 10 Школа №10 им. Б.Ф.Сафонова
    ?МБОУ ОШ 7 МБОУ ОШ №7 г. Мончегорск
    ?А также танцевальные номера показали ЦРТДиЮ «Полярис»

Спортивное соревнование»В здоровом теле-здоровый дух» приуроченное ко дню Героев Отечества -07.12.23
    День людей с ограниченными возможностями - 03.12.2023
    Муниципальное спортивное состязание «Дорога к доброму здоровью» 01.12.23(ред.)

29.11.2023

Обучающиеся 7х классов, приняли участие в городской военно - патриотической игре " Сафоновец",где стали победителями в номинации "Военное дело"

Кубок Губернатора «баскетбол» зональный этап (девушки) 3 место -21.11.23

⚽Сегодня 13.11.2023  наши красавцы одержали победу в муниципальном этапе Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" Потрясающая игра⚽потрясающие моменты⚽потрясающий результат.
    ⚽Девчонки одержали победу за счёт технического поражения команды соперников

?Наши парни заняли? 2 место ?В муниципальном этапе "Кубок Губернатора " по волейболу
    Турнир по волейболу среди педагогических коллективов -1 место -30.09.23
    Кубок Губернатора «баскетбол»муниципальный этап(девушки) 1 место-29.09.23

Кубок Губернатора»баскетбол»муниципальный этап (юноши) 2 место-28.09.23
    13.09.2023 стартовала Спартакиада города Мончегорска среди образовательных учреждений .
    ⚽Наши ребята сегодня одержали первую победу по футболу ,счёт ОШN7( 3:2 )СОШN8.
    ⚽Пожелаем нашим парням удачи ?