• День открытых дверей

День открытых дверей.
    ? В нашей школе прошел ряд увлекательных и полезных мастер-классов для детей всех возрастов и их родителей! ?

?? Участники смогли окунуться в мир логических задач и головоломок, узнали о законе Ома, собрали электрические цепи и устроили бои робо-сумоистов, создали куклу-оберег и сладкие карамельки, стали свидетелями невероятных химических опытов, поучаствовали в викторине о Масленице.

?? В конце каждого мастер-класса дети и родители получили массу положительных эмоций, что стало дополнительным стимулом для активного участия в мероприятиях.

?‍?‍?‍? Такие мероприятия помогают укрепить связь между поколениями, научить родителей понимать своих детей и вместе с ними радоваться их успехам.

? Мы рады, что все участники мастер-классов остались довольны, и мы с нетерпением ждем новых интересных мероприятий в нашей школе! ?